DER VORSTAND

Inter GO!

Der Vorstand

Der in seinem Amt bestätigte 1. Vorsitzende Stefan Bertram führte wie gewohnt souverän durch den heutigen Abend, an dem das Wort "𝚆𝙸𝙴𝙳𝙴𝚁𝚆𝙰𝙷𝙻" glücklicherweise häufiger fiel, als "𝙲𝙾𝚁𝙾𝙽𝙰". Auch wenn uns das Thema als Sportverein natürlich täglich betrifft. Daher gilt auch unseren Sponsoren, Fans und Gönnern ein großer Dank.
Durch das kurze Spieljahr wurde auch Fußballobmann Thomas Bertram in seinem Jahresrückblick stark ausgebremst.
Als gern gesehener "Ehrengast" ließ es sich auch Bürgermeister Klaus Blome nicht nehmen, den Verein und seine ehrenamtlichen Mitarbeiter lobend zu erwähnen.Wir bedanken uns auch recht herzlich bei allen Helfern sowie der Stadt Bad Pyrmont, dass wir unsere Jahreshauptversammlung coronakonform in der Bahnhofshalle durchführen konnten.
Foto v. l. n. r.:
Benjamin Pekrul (Kassenrevisor), Christian Piwkowski (1. Schriftführer), Thomas Bertram (Fußballobmann), Philipp Beek (1. Kassierer), Oliver Spilker (2. Vorsitzender), Alina Hundertmark (2. Kassiererin), Marvin Tasche (2. Schriftführer), Stefan Bertram (1. Vorsitzender).

Die nächste Vorstandssitzung:

Termin ist noch nicht bekannt.

Stefan Bertram

Tel.: 0160 972 197 78

E-Mail: inter-haas@freenet.de

Thomas Bertram

Tel.: 0151-14180950

E-Mail: thomasbertram@freenet.de

Oliver Spilker

E-Mail: olli-spilker@gmx.de

Marvin Tasche

E-Mail: marvin.tasche@icloud.com

Philipp Beek

E-Mail: p.beek@gmx.de

Alina Hundertmark

E-Mail: alina.hundertmark@icloud.com

Christian Piwkowski

E-Mail: cpiwkowski@gmail.com

Niklas Frye

E-Mail: niklas.frye@hotmail.de

Oliver Beek

E-Mail: O.Beek@hotmail.de

Kontakt

Dein Weg auf den Platz

  • Interpark
  • Bahnhofsstraße 70,
    31812 Bad Pyrmont
  • Tel.: 0160 972 197 78
  • Mail: info@inter-holzhausen.de